Subasta 954T, Lote # 102
Firmado Jiménez. "Balanza con mangos". Serigrafía. Serie 55/ 150. Fechado '92. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 68 cm Estimado $1,500-2,500